Пресс-релиз от 1.04.2014

28 марта в актовом зале ТЭЦ-3 состоялось Первенство ОАО «ТКС» по настольному теннису. В нем приняли участие восемь команд четырех структурных подразделений Компании. Турнир  был организован силами Молодежного объединения и первичной профсоюзной организации.

Все участники были разделены на две группы, в каждую из которых попала одна из двух команд структурного подразделения. Внутри группы команды играли между собой по круговой схеме. В финальную часть соревнований допускались команды, которые заняли 1-ое и 2-ое место по итогам группового турнира.

Каждый матч состоял из двух встреч: одной встречи мужчин и одной встречи женщин. При ничьей по итогам двух игр, а таких случаев было большинство, проводилась дополнительная парная встреча.

В упорной борьбе победителем Первенства стала команда Исполнительного аппарата ОАО «ТКС» (Дмитрий Васильев и Наталья Михалева). 2-ое место заслуженно досталось команде ТЭЦ-3 (Евгений Хухлин и Валентина Ламанова). 3-е место – у команды ТЭЦ-4 (Борис Щербаков и Инна Мочалова). Кубок «За волю к победе» и 4-е место заработала команда ТЭЦ-1 (Дмитрий Кабанов и Алла Соловьёва).

Команды, занявшие призовые места, получили  грамоты и подарочные сертификаты спортивного магазина, а чемпионы – еще и Кубок победителей, который занял заслуженное место среди других наград в приемной Исполнительного аппарата.